Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.


САМЫЙ ЧИТАЮЩИЙ УЧЕНИК

САМЫЙ ЧИТАЮЩИЙ УЧЕНИК

    В общеобразовательных организациях Медвенского района в течение учебного года в рамках реализации Программы поддержки детского и юношеского чтения проходил конкурс «Самый читающий ученик». Конкурс проводился среди читателей школьных библиотек с 1 по 11 классы. На протяжении учебного года библиотекари общеобразовательных организаций отбирали кандидатов для участия в конкурсе.
    На конкурс были представлены формуляры тридцати обучающихся из 9 общеобразовательных организаций Медвенского района: МБОУ «Медвенская СОШ», МОКУ «Гостомлянская СОШ», МОКУ «Любачанская СОШ», МОКУ «Чермошнянская ООШ», МОКУ «Тарасовская СОШ», МОБУ «Спасская СОШ», МОКУ «Панинская ООШ», МОКУ «Нижне-Реутчанская СОШ», МОБУ «Амосовская СОШ». Из тридцати участников конкурса члены жюри выбрали 12 самых активных читателей в трех возрастных категориях: 1-ая категория – обучающиеся 1-4 классов; 2-ая категория – обучающиеся  5-8 классов; 3-ая категория – обучающиеся 9-11 классов.
    Вот они – САМЫЕ ЧИТАЮЩИЕ УЧЕНИКИ Медвенского района!

Возрастная категория 1-4 класс

I место

Горбунова АнастасияГорбунова АнастасияГорбунова Анастасия
1 класс МОКУ "Нижне-Реутчанская СОШ"

Санникова УльянаСанникова Ульяна

Санникова Ульяна
3 класс МОБУ "Спасская СОШ"

II место

Останков АлександрОстанков Александр

Останков Александр
4 класс МБОУ "Медвенская СОШ"

Епишева ВиолеттаЕпишева Виолетта

Епишева Виолетта
2 класс МБОУ "Медвенская СОШ"

III место

Корнев РоманКорнев Роман

Корнев Роман
3 класс МБОУ "Медвенская СОШ"

Карачевцева АнастасияКарачевцева АнастасияКарачевцева Анастасия
3 класс МБОУ "Медвенская СОШ"

Лопатина СофияЛопатина София

Лопатина София
3 класс МОКУ "Панинская ООШ"

Возрастная категория 5-8 класс

I место

II место

Малышева ВероникаМалышева Вероника

Малышева Вероника
7 класс МБОУ "Медвенская СОШ"

Булгакова ПолинаБулгакова Полина

Булгакова Полина
5 класс МОКУ "Панинская ООШ"

III место

Долженко КаринаДолженко Карина

Долженко Карина
8 класс МОКУ "Тарасовская СОШ"

Бабанина АленаБабанина Алена

Бабанина Алена
6 класс МОКУ "Чермошнянская ООШ"

Возрастная категория 9-11 класс

II место

Иванисенко ЮлияИванисенко ЮлияИванисенко Юлия
10 класс МБОУ "Медвенская СОШ"